Künstler des 19. Jh
. 8 Bilder mit bildlichen Darstellungen "Vater unser der du bist in dem Himmel..., tlw. in der Platte signiert und datiert A R Ev Radmansdorf 1846, kolorierte Lithografien, mit Sinnsprüchen, Blattgröße ca. 28 x 39 cm, Glas, gerahmt, Blätter beschädigt, eingerissen, fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
EUR 220.-
Künstler des 19. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |